ইবনে জারির
প্রকাশ : রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৩০ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

গ্রাহকের আস্থা ও সমাজের প্রতি দায়বদ্ধতা নিয়ে নীলফামারীতে উৎপাদনে ‘তিস্তা কনজ্যুমার প্রোডাক্টস’

গ্রাহকের আস্থা ও সমাজের প্রতি দায়বদ্ধতা নিয়ে নীলফামারীতে উৎপাদনে ‘তিস্তা কনজ্যুমার প্রোডাক্টস’

নীলফামারী প্রতিনিধি: সমাজের প্রতি দায়বদ্ধতা, গ্রাহকের আস্থা ও সন্তুষ্টির লক্ষ্যে নীলফামারীতে উৎপাদন কার্যক্রম শুরু করেছে ‘তিস্তা কনজ্যুমার প্রোড্রাক্টস’। শনিবার (১৮ অক্টোবর) বিকেল ৫ টায় সদর উপজেলার কচুকাটা ইউনিয়নের দুহুলীপাড়া এলাকায় প্রতিষ্ঠানটির নিজস্ব ফ্যাক্টরীতে আনুষ্ঠানিকভাবে ফিতা কেটে উদ্বোধন করা হয়।


উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কচুকাটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রউফ চৌধুরী। বিশেষ অতিথি ছিলেন নীলফামারী প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আতিয়ার রহমান ও সাধারণ সম্পাদক নুর আলম,‌ চ্যানেল আইয়ের জেলা প্রতিনিধি আনোয়ারুল আলম, রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক ও জেলা কনজ্যুমার এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আল-আমিন, সদর উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর মোস্তাফিজুর রহমান, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের জেলা সভাপতি তাসমিন ফওজিয়া ওপেল এবং অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আব্দুল্লাহ আল মামুন। অতিথিরা প্রতিষ্ঠানটির উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করে বক্তব্য রাখেন।


অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন ‘তিস্তা কনজ্যুমার প্রোড্রাক্টস’-এর চেয়ারম্যান নুরুন্নবী লেবু, বলেন, “আমরা সততা, নৈতিকতা, মান ও বিশুদ্ধতাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছি। প্রতিযোগিতার নয়, গ্রাহকের সন্তুষ্টিই আমাদের আসল লক্ষ্য। সমাজের মানুষের আস্থা অর্জন এবং স্থানীয়দের কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করাই আমাদের প্রধান উদ্দেশ্য।”


প্রতিষ্ঠানটির প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আশিকুর রহমান আশিক বলেন, “তিস্তা কনজ্যুমার প্রোড্রাক্টস শুধু একটি উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠান নয়, এটি স্থানীয় তরুণ উদ্যোক্তাদের জন্য একটি অনুপ্রেরণার ক্ষেত্র হয়ে উঠবে। আমরা চাই, স্থানীয় সম্পদ ও জনশক্তিকে কাজে লাগিয়ে একটি মানসম্মত ব্র্যান্ড গড়ে তুলতে।”
প্রাথমিকভাবে প্রতিষ্ঠানটি কাপড় কাঁচা সাবান ও ডিটারজেন্ট উৎপাদন শুরু করেছে। ধীরে ধীরে বাজার সম্প্রসারণ ও নতুন পণ্যের উৎপাদনের পরিকল্পনাও রয়েছে বলে জানান সংশ্লিষ্টরা।


উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়। অনুষ্ঠানে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, ব্যবসায়ী, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষসহ ফ্যাক্টরির কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।


মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন নিয়ে আশাবাদী: মির্জা ফখরুল

1

ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন দিতে শতভাগ প্রস্তুত ইসি

2

দিল্লি বিস্ফোরণের পর ভারতজুড়ে সতর্কতা জারি

3

কুড়িগ্রামে শীতের দাপট, তাপমাত্রা ১২ ডিগ্রি

4

অনাহারে আফ্রিকায় ৬০ হাজার পেঙ্গুইনের মৃত্যু

5

ভারতের ওপর নতুন শুল্কের হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের

6

আল্লামা নুরুল হুদা ফয়জীর জানাযা সম্পন্ন, শায়িত হলেন পারিবারি

7

একাত্তরকে ভুলে যাওয়া যাবে না: মির্জা ফখরুল

8

ছলচাতুরি করে ক্ষমতায় থাকার সুযোগ নেই: মান্না

9

চকবাজারে আবাসিক ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৭ ইউনিট

10

সংস্কার ও ভারতীয় আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে থাকা দলগুলোর সঙ্গে জ

11

কড়াইল বস্তিতে আগুনের ধ্বংসলীলা: সব পুড়ে ছাই হলেও অক্ষত মসজ

12

৪ নারীর হাতে বেগম রোকেয়া পদক তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

13

হাফ ভাড়া না নেওয়ায় শ্রমিক-শিক্ষার্থী সংঘর্ষ, অর্ধশতাধিক বাস

14

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা

15

খালেদা জিয়াকে বিদেশে নেয়ার সব প্রস্তুতি সম্পন্ন, অপেক্ষা শার

16

জয়ের দারুণ সম্ভাবনা নিয়ে দিন শেষ বাংলাদেশের

17

গাজীপুর-কিশোরগঞ্জের পর এবার পাবনায় জয় বাংলা স্লোগান দিয়ে গ্র

18

চোরাই জ্বালানি পরিবহন, ভারতীয় ১৩ ক্রুসহ জাহাজ জব্দ করল ইরান

19

নিবন্ধন ও প্রতীক প্রাপ্তিতে জাতীয় নাগরিক পার্টির বিজয়োল্লা

20
সর্বশেষ সব খবর