বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় জামায়াত আমিরের

বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় জামায়াত আমিরের

বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় জামায়াত আমিরের

বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে একটি ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক আধুনিক বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

তিনি বলেছেন, “অতীত নিয়ে আমরা আর কামড়াকামড়ি করতে চাই না; আর জাতিকেও বিভক্ত করতে চাই না। আমরা সবাই মিলেমিশে সামনে এগোতে চাই।”

বুধবার (২৮ জানুয়ারি) উত্তর কাফরুল হাইস্কুল থেকে গণসংযোগকালে তিনি এসব কথা বলেন।

জামায়াত আমির বলেন, “২০১৮ সাল থেকে এই এলাকায় জনগণের সুখে-দুঃখে পাশে আছি এবং এটি কোনো নতুন বিষয় নয়। যেহেতু এই এলাকা থেকে নির্বাচন করছি, সেজন্য এই এলাকার সমস্যাগুলো সমাধানের চেষ্টা করব।”

প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের স্বাগত জানিয়ে তিনি আরও বলেন, “সবাই যেন সুন্দর, ভদ্র এবং সুশৃঙ্খলভাবে প্রচারকাজ পরিচালনা করেন।” এছাড়া জনগণের ওপর আস্থা রাখার এবং জনগণের রায়কে সম্মান জানানোর আহ্বান জানান তিনি।

তিনি ওই এলাকার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের উন্নয়ন কামনা করেন এবং সেখানকার শিশুদের অভ্যর্থনায় মুগ্ধতা প্রকাশ করেন।

আই.এ/সকালবেলা

মন্তব্য করুন