চট্টগ্রামে আগুন, নিয়ন্ত্রণে যোগ দিল সেনা ও নৌবাহিনী

চট্টগ্রামে আগুন, নিয়ন্ত্রণে যোগ দিল সেনা ও নৌবাহিনী
চট্টগ্রামে টেক্সটাইল একটি কারখানায় আগুন। নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের সঙ্গে যোগ দিয়েছে সেনাবাহিনী ও নৌবাহিনী।

বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৪টায় নৌবাহিনীর ৪টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে।

এরআগে দুপুর ২টার দিকে রপ্তানি প্রক্রিয়াকরণ অঞ্চল (সিইপিজেড) এলাকার আল হামিদ টেক্সটাইল কারখানায় আগুনের সূত্রপাত হয় বলে জানা গেছে। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ৪টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। এরপর আরও ১২ টি ইউনিট যোগ দেয়। 

তবে এখন পর্যন্ত হতাহতের কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।

সিইপিজেড থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ জামির হোসেন বলেন, ‘সিইপিজেডের ভেতরে একটি কারখানায় আগুন লেগেছে। সেখানে মেডিকেল একসেসরিজ তৈরি হতো। বিস্তারিত তথ্য পরে জানানো যাবে।’

ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের মিডিয়া সেলের কর্মকর্তা তালহা বিন জসিম বলেন, ‘সাততলা ভবনের ৫ম, ৬ষ্ঠ ও ৭ম তলায় আগুন লেগেছে। এ পর্যন্ত ১৬টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে।’

সকালবেলা/এমএইচ

মন্তব্য করুন