অন্তর্বাস পরে ভাইকে রাখি পরানোর বিজ্ঞাপনে কৃতি শ্যানন, নেটদুনিয়ায় বিতর্ক
অনলাইন ডেস্ক: পবিত্র ও ঐতিহ্যবাহী ‘রাখিবন্ধন’ উৎসবকে ঘিরে তৈরি একটি গয়না প্রস্তুতকারক ব্র্যান্ডের নতুন বিজ্ঞাপনে বলিউড অভিনেত্রী
উক্ত বিজ্ঞাপনে কৃতিকে অফ-হোয়াইট রঙের বোল্ড ব্রালেটধর্মী ব্লাউজ, কেপ ও ড্রেপড স্কার্ট পরে ভাইয়ের হাতে রাখি পরতে দেখা যায়। ঐতিহ্যবাহী পারিবারিক উৎসবের বিজ্ঞাপনে এমন খোলামেলা আধুনিক পোশাক পরাকে 'অশালীন' ও 'উৎসবের জন্য অনুপযুক্ত' বলে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন নেটিজেনদের বড় একটি অংশ।
বিতর্কের দ্বিতীয় কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে কৃতির ভাইয়ের পাশাপাশি তাঁর পোষা কুকুরকেও রাখি পরানোর দৃশ্য। বিজ্ঞাপনে পোষা প্রাণীকে পরিবারের অন্যতম সদস্য হিসেবে উপস্থাপন করা হলেও, সমালোচকদের দাবি—এতে রাখিবন্ধনের মূল পারিবারিক ও ভাই-বোনের আত্মিক সম্পর্কের ভাবগাম্ভীর্য ক্ষুণ্ণ হয়েছে। তবে পশুপ্রেমীরা এবং কৃতির ভক্তরা এই ধারণাকে সময়োপযোগী বলে সমর্থনও জানিয়েছেন।
বলিউডের হালনাগাদ আপডেট, তারকাদের জীবনযাপন ও বিনোদন বিশ্বের ট্রেন্ডিং খবর জানতে চোখ রাখুন
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিজ্ঞাপনটিকে ঘিরে তুমুল সমালোচনা ও বিদ্রূপের ঝড় চললেও, এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেননি কৃতি শ্যানন। সংশ্লিষ্ট গয়না ব্র্যান্ডের পক্ষ থেকেও আনুষ্ঠানিকভাবে ক্ষমা কিংবা বিজ্ঞাপনটি প্রত্যাহারের কোনো ঘোষণা আসে নি।
|