অনলাইন ডেস্কঃ
বিয়ে সেরে শহরে ফিরেই সিনে দুনিয়া ও রাজনীতির ময়দানের ঘনিষ্ঠ বন্ধু মিমি চক্রবর্তীকে নিয়ে দিল্লি উড়ে গেলেন নুসরাত জাহান। আজ মঙ্গলবার লোকসভায় সাংসদ হিসেবে শপথবাক্য পাঠ করলেন দুজনেই।
সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির খবরে বলা হয়, অভিনয় দুনিয়ার প্রথম সারির এ দুই তারকা সদ্য পা রেখেছেন রাজনীতিতে। সংসদ ভবনের সামনে দাঁড়িয়ে ছবিও তুলেছেন দুজনে। শুধু শপথবাক্য পাঠ করাটাই বাকি ছিল নুসরাতের বিয়ের জন্য। সেই পর্ব মিটতেই তাঁরা দিল্লি চলে আসেন।
নুসরাত বিয়ে করেছেন বস্ত্র ব্যবসায়ী নিখিল জৈনকে। ডেস্টিনেশন ম্যারেজকে বাংলায় জনপ্রিয় করতে এই যুগল বিয়ের আসর বসান তুরস্কে। বন্ধুর বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন মিমিও।
বাংলায় শপথবাক্য পাঠের পর দুজনেই শেষ করেন বন্দে মাতরম, জয় হিন্দ এবং জয় বাংলা বলে।
শপথ নেওয়ার পরেই রীতি মেনে নুসরাত ও মিমি পা ছুঁয়ে শ্রদ্ধা জানান বর্ষীয়ান স্পিকার ওম বিড়লাকে। মিমি যাদবপুরের মতো হেভিওয়েট কেন্দ্র এবং নুসরাত বসিরহাট কেন্দ্র থেকে তৃণমূলের প্রার্থী হিসেবে লোকসভা নির্বাচনে জিতেছেন।